3LD2254-1TL53 Siemens
SiemensSKU: 3ld22541tl53
Zustand: New Surplus
Preis:
Lagerbestand:
Ausverkauft
Beschreibung
3LD2254-1TL53 Siemens
Beschreibung: SENTRON, Lasttrennschalter 3LD, Not-Aus-Schalter, 4-polig, Iu: 32 A, Betriebsleistung / bei AC-23 A 400 V: 11,5 kW, Frontanbau, Drehantrieb, Rot / Gelb, Zentralbefestigung 22,5 mm vom Handgriff