3RT1035-1AN60 Siemens
SiemensSKU: 3rt10351an60
Condition: New Surplus
Preis:
Lagerbestand:
Ausverkauft
Beschreibung
3RT1035-1AN60 Siemens
Beschreibung: Leistungsschütz, AC-3 40 A, 18,5 kW / 400 V 200 V AC, 50 Hz / 200-220 V 60 Hz, 3-polig, Baugröße S2, Schraubanschluss