SGMP-08AWYR41 Yaskawa
YaskawaSKU: sgmp08awyr41
Condition: New Surplus
Precio:
Stock:
Disponibles (20 unidades), listas para ser enviadas
Descripción
SGMP-08AWYR41 Yaskawa
Description: Ac Servo Motor, 200V, 4.1A, 3000 R/Min, 750W