XRCGB25M000FAN00R0 Murata
MurataSKU: xrcgb25m000fan00r0
Condition: New Surplus
Precio:
Stock:
Disponibles (20 unidades), listas para ser enviadas
Descripción
XRCGB25M000FAN00R0 Murata
Description: Murata, XRCGB25M000FAN00R0, 25MHz Crystal Unit 25ppm SMD 4-Pin 2 x 1.6 x 0.65mm