35503R6FT TE Connectivity
TE ConnectivitySKU: 35503r6ft
Condition: New Surplus
Precio:
Stock:
Disponibles (20 unidades), listas para ser enviadas
Descripción
35503R6FT TE Connectivity
Description: 3.6 Ω, Thick Metal Film, Power Resistor, 1 %, 2 Termination, Taped & Reeled, 5 W, ±200 ppm/°C, Solder, CGS 3550; Alias: 3550 3R6 1%