CRGH0603J15K TE Connectivity
TE ConnectivitySKU: crgh0603j15k
Condition: New Surplus
Precio:
Stock:
Disponibles (20 unidades), listas para ser enviadas
Descripción
CRGH0603J15K TE Connectivity
Description: 15K Ω, Thick Film, Power Resistor, 5 %, 2 Termination, 0603, Taped & Reeled, .2 W, ±100 ppm/°C, Solder, 1.6 x .8 x .45 mm, Neohm CRGH; Alias: CRGH0603 5% 15K 0.2W