CRGP2512F68K TE Connectivity
TE ConnectivitySKU: crgp2512f68k
Condition: New Surplus
Precio:
Stock:
Disponibles (20 unidades), listas para ser enviadas
Descripción
CRGP2512F68K TE Connectivity
Description: 68K Ω, Thick Film, General Purpose Resistor, 1 %, 2 Termination, 2512, Taped & Reeled, 2 W, ±100 ppm/°C, Solder, 6.35 x 3.2 x .55 mm, Neohm CRGP Alias: CRGP 2512 68K 1%