CIMR-VU4A0038FAA Yaskawa
YaskawaSKU: cimrvu4a0038faa
Condition: New Surplus
Prix:
Stock:
20 en stock, prêts à être livrés
Description
CIMR-VU4A0038FAA Yaskawa
Description: 460 V., 25 HP (ND), 38.0 A. (ND), 20 HP (HD), 31.7 A. (HD)